Вверх страницы
Вниз страницы

Altera pars

Объявление




♦ Сюжет ♦ Правила

♦ Должности ♦ Занятые внешности
♦ Список фамилий

♦ act.#0 ♦ act.#1 ♦ act.#2

♦ Шаблон анкеты


Ткни монтстрика:



♦Дорогие игроки! ♦
Спасибо,что Вы с нами!
Напоминаем, что в игре сейчас идет 1912 год. Февраль.

♦ Quest #0.1 The mystery of fear♦
Очередность:

Nathaniel Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altera pars » ♦ Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 51 страница 95 из 95

51

Adelaide Urquhart написал(а):

Вы обратили внимание на девушку этой фамилии.)

Вполне возможно). Ваш характер вызывает искреннюю симпатию, кроме того, Валентина способна оценить вашу потерю, у нее самой сыновья-близнецы.
Со своей стороны я могу предложить симпатию, дружеское расположение и, например, протекцию.
Дочери у меня не особо удались, так в какой-то мере я искренне завидую вашей матери.

К слову, дамы и господа.
Нужно мне еще "пристроить" замуж младшую сестру и падчерицу.
Сестрице 39 лет, она замужем, о количестве детей сведений нет, оно может быть любым.
Падчерице 32 года, она замужем, мать троих детей, замуж была выдана в 17 лет, сразу после школы.
Еще в поиске погибшая нынче супруга пасынка. Скончалась не так давно, года 2-3 назад, от чего - так же указывала. Есть двое детей. Гидеону Гринграссу 29 лет, но девушка могла быть старше, рассматривается вариант до 31-го года (на момент смерти) включительно.

0

52

Valentina Greengrass
Я буду очень не против такого развития событий. Со своей стороны обещаю искреннее восхищение и некую привязанность, основанную исключительно на добром отношении.)

0

53

Valentina Greengrass
Мадам? У вас есть идеи относительно меня?

0

54

Bastian Burke
Разумеется.
В деловом плане: вы наверняка помогали мне доставать редкие экземпляры старых книг.
В относительно личном плане: я безумно сожалею, что свое "большое и светлое" чувство вы уже нашли.
Если у вас есть еще какие-то предложения - внимательно слушаю.

0

55

Valentina Greengrass
Мне нравится ваше предложение. До этого, правда, был такой вариант, что я увивался за вашей дочерью, и после этого между нами отношения стали несколько напряжёнными

0

56

Bastian Burke написал(а):

До этого, правда, был такой вариант, что я увивался за вашей дочерью, и после этого между нами отношения стали несколько напряжёнными

*вздохнула* Даже если оно и так, учитывая, какие у меня дочери, думаю я не слишком в обиде на вас за то что вы предпочли им тихую-милую мисс Селвин. Меня скорее смущает разница в возрасте. Вам - 35, а моим девочкам 21 и 20 лет. У меня, конечно, есть еще падчерица, 32-х лет, но ее выдали замуж с порога Хогвартса.

0

57

Valentina Greengrass
О, поверьте, Бастиан не прочь поухаживать за юными прекрасными леди) Впрочем, тогда оставим так, как сказали вы)

0

58

Bastian Burke
Только проясните, за которой из них ухаживали. Краткое описание: Эльзе на текущий момент 21 год и она истеричка.
Виктории - 20 лет и она - легкомысленная кокетка.

0

59

Выясняю, леди и джентльмены.
Кому-нибудь нужен?)

0

60

Jonathan Lupin
я не против с Вами быть знакомой)

0

61

Adelaide Urquhart
Я буду очень рад)
Насколько хорошо желаете быть знакомой и при каких обстоятельствах мы могли познакомиться?)

0

62

Здравствуйте.)
Выясним?

0

63

Jonathan Lupin
вы не хотите время от времени забегать в мой магазинчик?))

0

64

Melonie Wood
Буду рада)

0

65

Adelaide Urquhart
Заманчивое предложение) Думаю, не раз там побываю)
Melonie Wood
Здорово, Рыжик!))

0

66

Adelaide Urquhart
Отлично! Как бы могли познакомиться персонажи? Думаю, может быть что-то другое...помимо посещения магазинчика.) Хотя...ведь в "Любопытном магазинчике" найдется все, если я не ошибаюсь?
Jonathan Lupin
Приве-е-ет.) А с тобой мы все-таки что решили? После несчастного случая подружимся?

0

67

Melonie Wood
Да, определённо) Больше драмы))

0

68

Jonathan Lupin
В этом случае все будет зависеть от того, как именно вы себя проявите в моем магазинчике) Возможно, что Ада заинтересуется Вами особенно.))
Однако, хотелось бы отметить, что магазинчик все же больше основывается на Темных искусствах.))

Melonie Wood
Найдется очень многое, я бы сказала. Однако, хочется предупредить что уклон магазинчика в Темные искусства. Лютный же, в конце то концов.)
В любом случае они могли познакомиться и при иных условиях...) Например, в Св. Мунго *задумчиво* если конечно, у меня найдется муж и захочет все таки быть драконологом.)

0

69

Adelaide Urquhart
Аргумент. Так что правда стоит призадуматься над чем-то другим.)
Почему бы и нет? Мужа "объявим в розыск"...Если он найдется, то знакомство можно будет даже отыграть.) К примеру, если Ваш муж попадет в наше отделение, то почему бы и не допустить то, что Аделаида не очень рада его выбору из-за риска? А Мелс убедит Уркхарт в обратном. С тех пор могут стать знакомыми.) Ну, или же обычное общение целителя с женой пациента, причем не такое уж и натянутое.
Стоит только определить степень их отношений.)

0

70

Adelaide Urquhart
Думаю, в магазинчике будет проявлен неслабый интерес, несмотря на "тёмный уклон")
К тому же, мало ли что может понадобиться, когда сталкиваешься с опасными существами)

0

71

Melonie Wood
Муж уже в розыске)
А поскольку Ада старше Вас на достаточное количество лет, то тут довольно сложно найти точки соприкосновения. Тем более, учитывая тот факт, что Ада из чистокровной семьи, довольно негативно относящейся к полукровкам. Хотя, сама Ада не слишком разделяет их взгляды. *задумчиво*
Мы могли познакомиться в момент, когда Мел попала бы в какую-нибудь передрягу, а Адель помогла бы ей в отличие от горделивых чистокровок, скажем. В этом случае Аделаида стала бы испытывать к мисс Вуд некое легкое сочувствие в сочетании с некоторой протекцией *задумчиво*

0

72

Jonathan Lupin, отлично.) Тогда мог бы быть вариант "разговорились" ну и соответственно Джонатан стал бы частым посетителем лавки в Лютном)

0

73

Новоприбывшие желают выяснить?)

0

74

Adelaide Urquhart
Я думаю, именно так и было)

Bastian Burke написал(а):

Новоприбывшие желают выяснить?)

Ещё как желают!)

0

75

Jonathan Lupin
что хотите плюс или минус?
как вариант: могли бы встретиться в Министерстве или в школе - учились в одно время, могли пересекаться.

0

76

Rowena Rosier
Скорее, на работе, я думаю.
А вот на счёт плюса или минуса... для особенной вражды причин пока нет

0

77

Jonathan Lupin
Вы работаете вместе с моей сестрой. Вероятно, если вы выясните отношения с ней, нам можно будет оттолкнуться, исходя из этого, потому что пока что у меня нет идей. А у вас?

0

78

Bastian Burke
Определенно желают.)

Adelaide Urquhart
Но что же такое могло случиться, чтобы Аделаида решилась помочь? Я думаю, это можно будет как-то связать с ее братом. Может быть, Джеймс как раз таки нередко посещал магазин Ады, и Мелони решила разузнать, как давно он посещал его? Интересно выйдет, если окажется, что некоторое время назад как раз таки Джей был в магазинчике.)

Отредактировано Melonie Wood (18 Фев 2014 09:36:04)

0

79

Melonie Wood
Даже не знаю, как мы могли пересечься и как бы сложились наши отношения. Что вы думаете по этому поводу?

0

80

Bastian Burke
Это два абсолютно разных человека с такими же отличными друг от друга принципами. Как я думаю, они могут испытывать или взаимную неприязнь, или относиться нейтрально...ни туда, ни сюда.
Может быть такое, что они не знают друг друга лично, только через слова кого-либо, благодаря чему и сложилось впечатление...здесь могут помочь Ровена и Джонатан.
Я, если честно, пока что больше ничего придумать не могу.

0

81

Melonie Wood
К слову, было бы действительно интересно, если бы Бастиан и Мелони лично друг друга не знали, а представление друг о друге у них сложилось бы лишь по чужим словам. Тогда, возможно, в игре бы рано или поздно они бы встретились, и это привело бы к интересным последствиям

0

82

Melonie Wood
Думаю, это было бы довольно интересным вариантом.)

0

83

Bastian Burke
Тогда, по-моему, они могут относиться друг к другу нейтрально из-за недостатка знаний. Например, Мелони... С одной стороны, Бастиан - чистокровен, наверняка гордится этим. С другой - уважаемый человек и писатель.
Кто бы делал поспешные выводы в таком случае?

Adelaide Urquhart
Замечательно! Думаю, этот эпизод стоит однажды отыграть.)

0

84

Melonie Wood
если есть желание, можем начать сейчас

0

85

Adelaide Urquhart
Желание есть, но со временем сегодня проблема.
Я Вам напишу чуть позже, и мы договоримся.)

Отредактировано Melonie Wood (18 Фев 2014 12:26:40)

0

86

Melonie Wood
Согласен. Надо будет придумать как-нибудь интересный сюжет для обоих.)

0

87

Bastian Burke
Обязательно. Обсудим это уже, конечно, лично.)

0

88

Bastian Burke
Тогда, должно быть, лучше сначала выяснить с ней, потому что интересных идей, если честно, тоже пока нет.

0

89

Jonathan Lupin
тогда, раз предложений нет, как понимаю, будем в нейтральных отношениях?

0

90

Rowena Rosier
Миссис Розье, с вами не выясняли.
Вообще я планировала с сестрами не самые лучшие отношения, по той причине, что все имущество Родерика Гринграсса досталось Валентине и ее мужу. Возможно две другие почувствовали себя обделенными. Слава графа Раймонда Прованского не давала ему покоя.
И еще, Гидеон Гринграсс оказался вам не совсем кузеном. Вернее, если кузеном, то не родным. Формально он вам троюродный дядя.
Jonathan Lupin
Вы, скорее всего, учились с моей старшей дочерью, так что, я могла вас знать или, хотя бы, о вас слышать.
Melonie Wood
А вот с вами вряд ли знакомы, разве что при каких-то исключительных обстоятельствах.
Bastian Burke
А вы так и не ответили, господин Берк, которую из моих дочерей вы удостоили своим вниманием  :D
Должна же я знать, кого обвинять в никчемности.

Отредактировано Valentina Greengrass (19 Фев 2014 01:48:14)

0

91

Valentina Greengrass
Да, наверняка не знакомы.

0

92

Rowena Rosier
Наверное, пока да. Потом можно будет развить отношения в ту или иную сторону.
Valentina Greengrass
Вопрос только в том, что именно Вы слышали обо мне) Хорошее или плохое?

0

93

Jonathan Lupin
Вопрос хороший.
Наверное для этого нужно будет подождать мою девочку.
Если, конечно, дождемся.

0

94

Valentina Greengrass
А я думал, мы решили, что не стоит мою идею приводить в исполнение.)
Я думаю, что младшую, да. Она пришлась бы по душе Бастиану

Jonathan Lupin
Подождём.)

Melonie Wood
Разумеется.)

0

95

Bastian Burke
Как всегда никто друг друга не понял.
И Виктория вас упустила? Ей я этого точно не прощу. И она себе, думаю тоже.

0


Вы здесь » Altera pars » ♦ Организация игры » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно