ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

о1. Данный свод правил является главным законом ролевой и соблюдается неукоснительно каждым ее участником во имя блага и мира на просторах форума.
02. Форум ролевой игры подчиняется законам того мира, который существует в рамках данного проекта и не может быть расширен по личному веянию вдохновения или божественному озарению каждого индивидуума.
03. Рейтинг игры NC - 17, что означает, что на форуме разрешено описание сцен насилия, убийств, крови, а также сексуальных отношений. Описание порнографических сцен, сцен педофилии, зоофилии, некрофиилии,  а также сцен, содержащих детальное описание насилия, - запрещены.
04. Форум не является пропагандой. Ответственность за посещение ролевой несовершеннолетними администрация форума не несет.
05. На форуме царит атмосфера радости, благополучия и взаимного уважения. Оскорбления, нецензурная лексика, угрозы, домогательство, разжигание конфликтов на основе расовой, религиозной и сексуальной принадлежности строго запрещены.
06. Реклама других ролевых проектов в ЛС участников или в темах форума, не предназначенных для этих целей, запрещена.
07. Флуд, вне специально предназначенных для этого тем, - запрещен.
08. Регистрируясь на просторах ролевой, Вы автоматически подтверждает свое согласие со всеми правилами ролевой и обязуетесь их соблюдать.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ

01. Перед регистрацией на форуме внимательно ознакомьтесь со всеми организационными моментами, такими как свободность выбранной Вами внешности, свободность персонажа, а также с сюжетом игры.
02. Регистрация персонажа осуществляется только латиницей. В имени отображается имя и фамилия выбранного персонажа. Использование цифр и каких-либо символов запрещено.
03. Анкета персонажа выкладывается в соответствующей теме в течении пяти дней после регистрации. В противном случае, зарегистрированный аккаунт будет удален. В случае, если Вы не успеваете выложить анкету в условленный срок, обратитесь к администрации с просьбой придержать Вашего персонажа.
04. Администрация оставляет за собой право потребовать  от  претендента написать второй пробный пост, принять анкету с условием испытательного срока, а также отказать в предоставлении роли, если претендент, по мнению администраторов, ей не соответствует.
05. Текстовые выделения, помимо существующих в шаблоне и указанных в правилах оформления постов, в анкете запрещены.
06. Анкета будет проверена администрацией в течение трех дней. У администраторов тоже есть жизнь, и они не находятся у мониторов круглыми сутками, поэтому убедительная просьба не задавать вопросы в духе "Ну когда же?".
07. На исправление анкеты также дается три дня. Если за это время поправки не будут внесены, анкета автоматически отправляется в раздел непринятых.
08. Если анкета написана совершенно безграмотно и небрежно, администрация вправе отказать на этом основании Вам в принятии сразу, без возможности исправления. Ибо подобные анкеты демонстрируют отсутствие уважения и к персонажу, и к игре, и к администрации, и к игрокам или же ясно говорит о том, что уровень Вашей игры не соответствует уровню игры на этой ролевой.
09. Запрещено до принятия анкеты Вашего персонажа оставлять какие-либо сообщения в темах форума. Исключением из этих правил являются такие темы как: Вопросы к администрации, Флуд, Игровая.
10. В случае, если Вы не вступили в игру (или не обратились в тему поиска партнера для игры) в течение пяти дней после принятия анкеты Вашего персонажа, Ваш аккаунт будет удален.
11. После принятия анкеты Вашего персонажа, Вам также необходимо заполнить профиль и поставить аватар (либо обратиться в тему аватаризации). Хотелось бы заметить, что использование рисованных внешностей и аватаров на ролевой крайне нежелательно.
12. В случае, если Вы по какой-либо причине не можете присутствовать некоторое время на ролевой, Вы должны предупредить об этом в соответствующей теме.
13. Администрация оставляет за собой право вывести Вашего персонажа из игры посредством мастерского произвола в случае, если Вы отсутствуете на ролевой дольше недели без предупреждения. Также, администрация имеет право удалить аккаунт Вашего персонажа в случае Вашего отсутствия на ролевой без предупреждения дольше, чем 10 дней.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТОВ И ВЕДЕНИЕ ИГРЫ

01. Написание постов возможно от любого лица, но предпочтительнее третье.
02. Мы не ограничиваем Вас в размере Ваших постов, но убедительно просим постараться делать их интересными, насыщенными и содержательными.
03. Оформление постов ведется по правилам "тройки": мысли выделяются курсивом, прямая речь - жирным шрифтом, чужая речь - подчеркиванием. Действия и все остальное повествование пишется обычным шрифтом.
04. Во имя великого русского языка, просим Вас писать грамотно. Конечно, все могут иногда делать опечатки и незначительные ошибки, но, согласитесь, что пять ошибок в слове из четырех букв выглядят более чем глупо и не способствует взаимопониманию.
05. Недопустимо использования в игровых постах смайлов, сленговых выражений, а также сокращенных слов. Используйте в своей речи красивый литературный язык. Исключение могут составлять некоторые жаргонные слова, в том случае, когда их использование оправдано и необходимо для большей экспрессивности.
06. Написание игровых постов происходит поочередно, во избежании путаницы, в заранее определенном порядке. То, о чем уже написал другой игрок - сомнению не подлежит. Отыгрыш за другого игрока запрещен. Исключения составляют Ваши НПС, либо же договоренность с игроком заранее.
07. Эпизодическая система отыгрышей на ролевой позволяет Вашему персонажу вести несколько игровых веток одновременно, однако, не забывайте о том, что в одно время он может находиться только в одном месте и учитывайте это в своих эпизодах.
08. Игра в разделе "Настоящее" - предпочтительна. Посты пишутся преимущественно в эту ветку. Приоритетна квестовая линия игры, при ее наличии.
09. Персонаж не может располагать сведениями, которые он не получил непосредственно, - тем или иным, но логически обоснованным способом. Также персонаж не должен пренебрегать действиями другого персонажа. Если их действие и эффект очевидны, то их следует упомянуть и учитывать.
10. Конфликт с персонажем, если таковой случился, не должен перерастать в конфликт с игроком. Запрещены любые оскорбления участников, в какой бы то ни было форме.

http://s7.uploads.ru/Nu3Mz.gif

АДМИНИСТРАЦИЯ

01. Администрация обычно бывает права, но, если Вы считаете, что администрация не права, Вы всегда можете написать об этом в личном сообщении главному администратору или тому администратору или модератору, чьи действия Вам кажутся неправильными. Поверьте, все что делается - делается во благо для этого форума и Вас. В любом случае, конфликт будет разобран и улажен, а виновные, если таковые имеются - наказаны. В открытом споре с администраторами выиграть у Вас крайне мало шансов, поэтому советуем не предпринимать попыток к этому. В лучшем случае - Вы испортите себе репутацию.
02. Решения администрации на форуме не обсуждаются, за исключением тех моментов, когда эта самая администрация интересуется мнением общественности.
03. Администрация форума имеет право без предупреждения удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
04. Администратор оставляет за собой право на корректирование постов участников, если считает это необходимым.
05. Администрация оставляет за собой право писать реплики за любого персонажа игры, если это необходимо для координации сюжета или если игрок-автор нарушил правила форума или вовсе канул в Лету.
06. Правила могут в любое время корректироваться администрацией. Об изменениях в правилах администрация будет сообщать участникам в объявлениях.
07. Если администрация делает Вам замечание, то его надо не просто прочитать, а исправить то, чего оно касается, вне зависимости от того, относится ли оно к игровым постам, сообщениям во флуде или к чему бы то ни было еще.
08. За несоблюдение вышеизложенных правил администрация будет выносить предупреждения. Игрок, получивший три предупреждения, будет вынужден покинуть ролевую.