Вверх страницы
Вниз страницы

Altera pars

Объявление




♦ Сюжет ♦ Правила

♦ Должности ♦ Занятые внешности
♦ Список фамилий

♦ act.#0 ♦ act.#1 ♦ act.#2

♦ Шаблон анкеты


Ткни монтстрика:



♦Дорогие игроки! ♦
Спасибо,что Вы с нами!
Напоминаем, что в игре сейчас идет 1912 год. Февраль.

♦ Quest #0.1 The mystery of fear♦
Очередность:

Nathaniel Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altera pars » ♦ Гостиная » Беседы с гостями


Беседы с гостями

Сообщений 1 страница 50 из 171

1

Итак, приветствуем тебя, усталый путник.
Ты наверняка не спроста забрел на наш проект и мы надеемся, что он тебя заинтересует.
На данный момент форум уже распахнул свои двери для игроков, так что можешь быть уверен, мы ждали именно Тебя!

Немного о проекте:
Он неоднозначен - это не единственное, что можно про него сказать. но первое приходит в голову.
Он уникален.
Огромен и широк мир Гарри Поттера - сказки, на которой мы выросли. Только сказка эта закончилась, а наша фантазия все еще с нами... Что мы знаем о тех, кто жил до того, как в мире появился Темный Лорд? Что мы помним о временах, которые остались в прошлом столетии? Почти ничего... но, мы предлагаем Вам вместе приоткрыть эту завесу, полную тайн и неожиданностей.
Если хотите вершить историю вместе с нами, то окунайтесь в этот мир. Мир магической Британии 1912 года.
А мы поможем создать свою, неповторимую сказку.

0

2

1912 года.

что ж так рано то.. будут одни неканоны
удачи проекту

0

3

уу написал(а):

что ж так рано то.. будут одни неканоны
удачи проекту

По сути, на любом проекте, кроме второго поколения в основе одни неканоны. Никого это не смущает.)
Спасибо)

0

4

Ух ты, снова хоть кто-то вернулся к идее минус первого поколения! Ура =)

Выкладывайте, обязательно выкладывайте всю имеющуюся информацию, а я пока подумаю, кого можно будет сделать. Кого-нибудь из Блэков взять что ли...

0

5

Сабриэль, очень рады видеть, что не мы одни такие энтузиасты.
Мы выкладывем потихоньку, да. В общем и целом осталось не так уж и много.

А Блэки это прекрасно!)

0

6

хочу акции поскорее! и список фамилий тоже. а то тяжко без матчасти, даже если положения мира в основном одинаковые.
давайте-давайте, развивайтесь. удачки вам в этом)

0

7

испортаченная написал(а):

хочу акции поскорее! и список фамилий тоже. а то тяжко без матчасти, даже если положения мира в основном одинаковые.
давайте-давайте, развивайтесь. удачки вам в этом)

Спасибо-спасибо!
Список фамилий по ближайшим прогнозам должен появиться в течение еще пары дней. )

0

8

смените, пожалуйста, пароль с:

0

9

очень внезапным была моя находка в лице вашей ролевой. надеюсь, вы не станете бросать проект, он и правда уже в зачатках чудесен.
видела, что у вас придержана Kaya Scodelario. навеки ли есть шанс ее взять?

0

10

bonem,
каю придерживала я, но сейчас передумала, так что, я думаю, вы можете ее занять с:

0

11

о, благодарю вас, чудесная с:
тогда держите ее теперь за мной, будьте так добры.
и еще хотелось спросить, есть ли возможность придержать и фамилию? а то образ персонажа уже сложился, осталось вдохнуть в него жизнь.

0

12

bonem
Доброго времени суток. Да, можем придержать за Вами и фамилию тоже. Какую именно Вы хотите?

0

13

спасибо.)
фамилия - флинт.

0

14

bonem
За Вами вместе с внешностью на пять дней.

0

15

ура, список фамилий!
вот интуитивно меня к вам тянет, но разум требует подождать законченности. и хорошо это, что в основном взрослые персонажи, но скажите мне, пожалуйста, что вы точно знаете, что с ними делать)
думаю еще, кого взять: Блэки - самое очевидное, потому что о них достаточно всего известно. Но мне еще Прюэтты нравятся и Брауны - с ними можно много всего хорошего сделать.
Вы, может, какие акции планируете?

0

16

испортаченная, что делать - задумок очень много. Во первых, это все таки не совсем явное, но противостояние чистокровных и полукровок, во вторых - легенда. У меня лично в голове есть несколько квестов, правда они идут более на детективной почве.

Из акций в процессе написания сейчас идет акция, описывающая три семьи, владеющих отрывками из легенды, о которой идет речь в сюжете. Также, если хотите попасть в гущу событий, то я бы Вам советовала обратить внимание на Лютный переулок, на Косую  аллею и на Министерство.)

испортаченная написал(а):

думаю еще, кого взять: Блэки - самое очевидное, потому что о них достаточно всего известно. Но мне еще Прюэтты нравятся и Брауны - с ними можно много всего хорошего сделать.

Все еще также зависит от того, какую сторону вы хотите принять) Отстаивать права полукровок или фыркать и задерать нос, если утрированно.

0

17

о, про три семьи я бы прочитала. это довольно интересно.
а насчет стороны: мне кажется, это не так принципиально. это же не открытое противостояние с сформированными организациями, а вполне себе плавное сохранение традиций с одной стороны и попытки новаторства с другой, так что тут все будет, скорее, как в обычном мире, где всегда есть те, кто за и те, кто против.
совету с местом работы последую, если персонаж будет работать. все же для этого, скорее, надо взять представителя не из слишком снобской семьи - время же.
в общем, спасибо за ответы, буду следить и думать.

0

18

ну вот, появилась роль, которую я ждала)
можно переговорить с заказчиком насчет мадам Розье, что согласовать некоторые моменты?)

0

19

испортаченная, да, сейчас я позову заказчика в гостевую. Либо же можете оставить свою связь под скрытым текстом.)

0

20

я терпеливо подожду здесь, ибо очень не уверена, что у моего мужа в перпективе есть скайп, но на всякий случай...

0

21

Писал Аделаиде в аську, но, видимо, ее не часто используют. Я на счет роли Розье, думаю, если за нее браться, то нужно обговорить детали с заказчицей.

0

22

Nathan, доброго дня еще раз. Да, у меня аська на ноутбуке обычно включена, а я чаще пребываю за стационарным компьютером. Сейчас я Вам напишу. )

0

23

Доброго дня.
У меня в интересах отыграть мать (или мачеху) большого чистокровного семейства, где в наличии штук пять детей, а может и больше. Возраст, соответственно, от 40 до 50 лет.
Подскажите, нет ли планов на какую-то подобную семью, или мне нужно будет заняться ее проработкой с нуля.

0

24

Эглантина, доброго дня!
У Вас довольно интересные планы на игру.К сожалению, в наших планах акции, где в семьях по двое- трое детей...
Если Вас не смущает факт проработки семейства "с нуля" мы будемочень рады Вас видеть, а также всячески содействовать в том, чтобы сделать эту самую "проработку" как можно более интересной и оригинальной. Естественно, по Вашему желанию.

0

25

да простят мне амс, что влезаю. надеюсь, это не запрещено.

Эглантина,
очень редко стречаю подобные желания, поэтому не могу не отозваться. я могла бы предложить вам семейство Гринграссов - его можно проработать. Вы, если есть желание, могли бы быть моей тетушкой. Правда, у меня только один кузен в анкете указан, но ведь всегда можно дополнить... Это если вы хотите быть к кому-то привязанной по игре в родственном плане.

+1

26

Adelaide Urquhart
Спасибо за ответ. Что же, тогда пойду думать самостоятельно.
Не подскажите, какие чистокровные фамилии сейчас свободны?
Rowena Rosier
Большое спасибо за предложение, оно мне нравится, а потом обязательно его рассмотрю.

0

27

Эглантина,
вот и славно, я очень рада) Если что, у нас с вами родство по матери, вот http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0

28

Эглантина, если Вас интересуют те фамилии, что были внесены в последствии в список 28 чистокровных фамилий то могу предложить Вам следующие варианты:
Шэклболт/Shacklebolt
Эйвери/Avery
Яксли/Yaxley
Гринграсс/Greengrass
Крауч/Crouch
Кэрроу/Carrow
Лестрейндж/Lestrange
Лонгботтом/Longbottom
Макмиллан/Macmillan

0

29

Adelaide Urquhart
В таком случае пойду думать над вариантами Гринграсс, Яксли и Эйвери.
И еще такой вопрос. Уж очень хочется сделать мать героини француженкой, настоящей, которая с континента. Как быть с ее фамилией, в таком случае? Можно вписать любую, или..?

0

30

Эглантина, хм. В каноне мало упоминаний касательно заграничных фамилий, так что можете взять пример с нашей Софии и прописать любую благозвучную фамилию *улыбка*

0

31

Adelaide Urquhart
Благодарствую).
Тогда держите за мной фамилию Гринграсс и всю семью целиком. Пойду регистрироваться и думать над семейкой, которую отправлю в нужные в полном составе.

0

32

Эглантина, держим, держим. На пять дней они Ваши.

0

33

здравствуйте!
я по заявке на пиар с Цианида, чтобы оставить 25 реклам

0

34

wood
Здраствуйте, рады Вас видеть))

0

35

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, заявку на Диану Селвин из  act.#0 Miss you)

0

36

Verona, доброго дня. Диана за вами до 13.02

0

37

Доброго времени суток!) Очень у вас понравилось, не мог мимо пройти. Всё так необычно и интересно))
Вот, хочу спросить по поводу персонажа... точнее, наверное, по поводу фамилии "Люпин". Можно ли создать на её персонажа? Как я понимаю, это будет дедушка Ремуса? Могу ли я сделать его учеником? (курс 5-6). Какое посоветуете в данном случае имя, или мне можно выбрать любое?)))
Заранее большое спасибо)

0

38

Прошу прощения, заметил ошибку  свою, хочу сразу исправиться, не учеников (балбес я невнимательный), но в возрасте, примерно, 19-23 лет?

0

39

Lupus, здраствуйте, прошу прощения за столь долгий ответ.
Спасибо что заглянули к нам, очень рады будем Вас видеть в рядах игроков нашего маленького дома.
Фамилия Люпин у нас свободна, и да по логике вещей, если вы выбираете столь юный возраст, это будет дедушка Ремуса. Имя вы можете выбрать на свое усмотрение, так как известный нам канон не предполагает какой-то конкретики в том числе и по чистоте крови.
Если будут возникать какие-то еще вопросы, то буду рада на них ответить.

0

40

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

41

хелло! очень бы хотела придержать роль виолетты булстроуд (6url.ru/aRhg), та которая замужем за сигнусом (или еще не совсем не)

0

42

друзилка, Виолетта за Вами до 21.02))

0

43

супер, и вслед за ней алисию викандер, иф ю плиз

0

44

друзилка, хорошо, Алисия также за Вами до 21 числа)

0

45

здравствуйте)
могу попросить придержать мисс Диану Селвин и, соответственно, к ней Клеманс Поэзи?)

0

46

she wolf, добрый день, рад, что вас заинтересовала моя Диана. Держу за вами до 20.02.
Хотелось бы сперва списаться с вами где-нибудь, чтобы обсудить героиню.)

0

47

и снова я, привет!
такой вопрос: можно ли объединить пункты анкеты, биографию и характер, потому что у меня пока что не вырисовывается одно отдельно от другого ): пожалуйста-пожалуйста? О:)

0

48

друзилка, да, это возможно. В этом случае в пункте характер просто укажите моменты касательно дементоров, боггартов и прочего и краткую информацию по характеру по виду положительные/отрицательные черты.)

0

49

могу я еще попридержать виолетту, она ведь не сильно востребована? ;3

0

50

друзилка, Виолетта с Вами еще на два дня.) Надеюсь, Вам хватит этого срока?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Altera pars » ♦ Гостиная » Беседы с гостями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно