Altera pars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Altera pars » ♦ Гостиная » Хочу быть нужным.

Хочу быть нужным.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Случается так, что на проект прийти хочется, но все еще возникают сомнения: а придется ли персонаж к месту? А найду ли я партнера? А может быть, можно что-то подправить? А быть может...
Эта тема создана как раз для таких "может быть" - Вы, наши дорогие Гости и потенциальные игроки, описываете свою задумку для персонажа, а наши игроки забирают Вас себе в качестве сестры, брата, кузена, возлюбленнной, друга... А может быть, Вы приглянетесь Администрации и станете Центральным персонажем будущего квеста?
Все в Ваших руках!

Небольшой шаблон:

Код:
[b]Как к Вам обращаться:[/b] чтобы и нам и Вам было удобнее. 
[b]Предполагаемая внешность:[/b] это может быть как имя знаменитости, так и общее описание по типу: светловолосая и темноглазая. Тут все зависит от Вас и Вашего представления. 
[b]Задумка персонажа: [/b]его возможная история, грани характера и все то, что Вы хотите нам рассказать. 
[b]Связь с Вами:[/b] тут Вы можете оставить аську, скайп, почту или же решиться заглядывать к нам на постоянной основе.

0

2

приютили

Как к Вам обращаться:
По нику или по имени - Артём.
Предполагаемая внешность:
Keanu Reeves; Ben Barns; Tyler Blackburn, в общем похожий типаж.
Задумка персонажа:
Слизеринец, чистокровный, но скорее всего не поддерживает обычную для таких магов политику чистоты крови. В общем-то ему может быть все равно, кто перед ним, маггл, полукровка или чистокровный маг. Малообщителен, скрытен, любит посидеть за книгами. Остальное зависит от игрока, которому могу пригодиться )
Связь с Вами:
605643377

0

3

Не актуально

Nathan, здравствуйте. Могу предложить Вам роль своего брата, как раз думала над заявкой но немного зависла на вариантах внешности. Я постучу Вам сейчас.

0

Вы здесь » Altera pars » ♦ Гостиная » Хочу быть нужным.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC