Вверх страницы
Вниз страницы

Altera pars

Объявление




♦ Сюжет ♦ Правила

♦ Должности ♦ Занятые внешности
♦ Список фамилий

♦ act.#0 ♦ act.#1 ♦ act.#2

♦ Шаблон анкеты


Ткни монтстрика:



♦Дорогие игроки! ♦
Спасибо,что Вы с нами!
Напоминаем, что в игре сейчас идет 1912 год. Февраль.

♦ Quest #0.1 The mystery of fear♦
Очередность:

Nathaniel Rosier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altera pars » ♦ Общение » Факты


Факты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любое количество фактов о вас.

0

2

Буду смелой. Открою эту тему.
1. Я человек. Да-да, не инопланетянин совсем, и даже не животное. Настоящий человек. Homosapience. Человек разумный. И это медицински подтвержденный факт.
2. Живу в славном городе Екатеринбурге, который люблю до потери памяти, но, к сожалению, а может и к счастью планирую переезжать в город-мечту Санкт-Петербург.
3. Терпеть не могу собственное имя, а в частнисти его сокращения. Собираюсь меня в ближайшем будущем.
4. Самоуверенное и самовлюбленное существо неопределенного рода действия - умею все и понемногу, интересуюсь всем и немного, работаю везде и недолго. В общем, нахожусь в вечном поиске своего внутреннего "Я", которое найтись никак не желает.
5. Никто не верит в честность моих помыслом и намерений, считая что человек с такими хитрыми глазами как у меня априори не может быть честным и невинным. Возможно, в чем-то они и правы.
6. С заядлой постоянностью игнорю людей в аське/скайпе/вконтакте/смс по своей невнимательности или потому, что хочется все остальное спихнуть на эту самую невнимательность.
7. Горжусь собой и тем, что я успела достичь за свою короткую жизнь, одновременно с тем, что ненавижу себя за собственные ошибки.
8. Не умею обижаться и подолгу злиться на людей, но при этом крайне вспыльчива и категорична в своих суждениях.
9. Обладаю такой болезнью, которая неподвластна ни одной медицинской и психологической практикам, хато подвластна определению в моем круге: "Гарри Поттер и Соционика головного мозга".
10. Обажаю движущуюся воду и ее шум. Могу залипнуть на какой-нибудь небольшой водопадик на неопределенный по временному значению срок.
11. Люблю летать. Ранее мечтала стать стюардессой, но увы, свою мечту не исполнила. Однако,все еще ее лелею.
12. Поступила по совету какого-то неизвестного, который однажды сказал о том, что ежели ты не можешь стать художником, то стань фотографом. Ввиду отсутствия художественного таланта, но не видения этот совет оказался крайне полезным.

+1


Вы здесь » Altera pars » ♦ Общение » Факты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно